воскресенье, 26 февраля 2012 г.

INC Интересная аркада, выполненная в пикселях

У этого маленького шедевра даже сюжет имеется. Я просто нагло скопировал с другого сайта.

Год 2135, миром правят корпорации, люди постепенно заменены роботами и машинами, и самые мощные люди теперь ищут способы передачи их души в роботов, для вечной жизни.


Суть игры заключается в том, чтобы проходить маленькие уровни, уничтожая на своем пути врагов и проходя испытания. При том, чтобы пройти уровень, вам нужно найти три выключателя или рычага, или кнопки, как хотите. Ну вот их нужно найти, ибо вы не активируйте  портал для прохождения уровня. Сейчас я понял, что не умею излагать свои мысли. Пожалую напишу о своих эмоциях. Эта игра является одной из лучших среди которых я видел. Она выполнена пиксельной графикой, придающая особые ощущения. Отдельно можно сказать о музыкальном сопровождении, которое приятно ложится на ухо. Во как, че только не придумаю. Надо эту фразу взять на вооружение. Понимаете, есть игры для настоящих геймеров, в которых нужно изрядно потрудиться. А эта игра (кстати и speedx 3D) предназначена для отдыха. В ней просто нельзя напрягаться. Одна из игр, в которой, как многие говорят, можно успокоить нервы.


Скачать APK (5.03 мб)


P.S: Хотел выложить Resident Evil 4, но apk весит аж 80 мб! После распаковки и того больше. Внутренней памяти моего телефона просто не хватит :) Поэтому нафиг надо xD. Плюс убрал рекламу, ибо тоже нафиг она нужна xD

Комментариев нет:

Отправить комментарий